Фиолетовый нагрудный платок
Модный и популярный аксессуар 2020 года - нагрудный платок Паше в карман пиджака. Имеет фмолетовый цвет.
Довольно универсальный аксессуар создан из жаккардовой ткани. Для красивого сложения и правильно формы он состоит из одного слоя материала.
Ткань - галстучный жаккард.
Размер - 22х22 см.
Упаковка - крафтовая коробочка с логотипом
Этот фиолетовый платок Паше в карман пиджака станет отличным вариантом для людей, которые хотят внести изюминку в свой образ, но не хотят носить нашейный аксессуар. За счет интересного цвета идеально будет сочетаться с серыми костюмами и пиджаками.
В нашем интернет-магазине огромный выбор мужских нагрудных платков в карман пиджака, которые возможно купить в несколько кликов. Супер качество по доступной цена и доставка по Украине: Киев, Днепр, Одесса, Львов, Харьков будут хорошим бонусом.
