Блог

BLACK FRIDAY - тотальная распродажа!!!
Wednesday, Nov 27, 2019

Тотальная распродажа мужских аксессуаров - "-20%" на все.

Read more
МОДНЫЕ ГАЛСТУКИ В 2020 ГОДУ
Saturday, Mar 28, 2020

Какие галстуки в моде в 2020 году. Какой цвет и размер галстука стоит подбирать под разные ситуации.

Read more
Бренд "Major Style" на телеканале "ЛТАВА"
Friday, May 4, 2018

Интервью основателя бренда "Major Style" Ирины Майор для полтавского телеканала "Лтава" на Сорочинской ярмарке.

Read more
График работы бренда в праздничные дни
Tuesday, Sep 29, 2020

График работы интернет-магазина в период Пасхальных праздников с 28.04.2019 - 01.05.2019

Read more
Интервью журналу "Единственная"
Friday, Mar 23, 2018

Журнал "Единственная" взял интервью у соучредителя бренда мужских аксессуаров ручной работы "Major Style" Майор Ирины

Read more
Как правильно подобрать галстук по цвету?
Tuesday, Apr 23, 2019

Цвета галстуков и то, что они собой символизируют

Read more
Специальное предложение: три по цене двух
Tuesday, Nov 12, 2019

Специальное предложение: при покупке двух галстук-бабочек, третья в подарок

Read more
Какой аксессуар подобрать для выпускного костюма
Thursday, Apr 26, 2018

Несколько советов в подборе аксессуаров к костюму для будущих выпускников.

Read more
Новый партнер - сеть магазинов "Штуки"
Monday, Jan 21, 2019

Галстуки-бабочки бренда "Major Style" представлены в сети магазинов подарков "Штуки".

Read more
«Major Style» - на открытии сезона фестиваля «Made in Ukraine»!
Thursday, Apr 26, 2018

Бренд «Major Style» примет участие в крупнейшем фестивале Киева «Made in Ukraine», который состоится 28-29 апреля 2018 года.

Read more
Сеть магазинов украинских производителей «UAmade store» – наш новый партнер!
Thursday, Apr 12, 2018

С апреля 2018 г. мужские аксессуары нашего бренда представлены в 6 магазинах сети «UAmade store».

Read more
Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)